26 декабря 2018

Новый год с эколятами!

Новый год! Долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Такой праздник состоялся в Кемерове 25 декабря для учащихся творческих объединений ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» состоялись новогодние мероприятия.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для школьников ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мероприятие прошло с участием сказочных лесных жителей и эколят – молодых защитников природы. Новогодняя программа «Новогодний хоровод в гости всех друзей зовёт!» увлекла детей в волшебный мир зимней сказки. К ребятам в гости пришли Метелица, Зайчишка, Лисичка, Волк, Снежинки и Эколята, которые покорили гостей своими творческими способностями, тонким юмором и праздничным задором.

Приняли участие в новогоднем событии и взрослые – представители ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов» и ГКУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Кемеровской области».

Сказочные герои веселили собравшихся играми и забавами – кульминацией добрых экологических дел всех участников новогодних праздников. А самым значимым событием праздника стала встреча с главными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых учащиеся с особым энтузиазмом пели, читали стихи и водили весёлые хороводы. Все получили новогодние подарки и заряд чудесного праздничного настроения! Праздник удался на славу! Улыбки, поздравления и особенно фото на память у новогодней ёлки никого не оставили равнодушными.

Праздник закончился. Но ещё долго воспитанники областной станции будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новогодний праздник эколят. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал атмосферой чуда.

Пресс-служба ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция»

Размещено: 26.12.2018 в 11:03. Последнее изменение: 26.12.2018 в 11:03.