15 января 2019

Холдинговая компания «ТопПром» – первый участник программы опекунства над животными экоцентра

В современном мире считается весьма престижным оказывать благотворительную помощь, в том числе на содержание диких животных. Для поддержания традиций благотворительности сотрудниками ФГБУ «Государственный заповедник «Кузнецкий Алатау» разработан проект опеки над животными экоцентра «С любовью и заботой».

Основной целью программы является привлечение дополнительных средств на улучшение условий содержания, питания и ветеринарного обслуживания животных, содержащихся в экологическом центре заповедника «Кузнецкий Алатау».

Участие в программе «С любовью и заботой» дает возможность каждому человеку ощутить свою причастность к делу сохранения природы, участвовать в жизни нашего экологического центра и его обитателей, а также видеть конкретные результаты своей деятельности.

Пионером в таком благом деле выступила холдинговая компания «ТопПром». Их выбор пал на красавца по кличке Рокки – иссиня-черного жеребца. Средства, полученные от «ТопПром», пойдут на улучшение условий содержания и ветеринарного обслуживания животного.

Стать опекуном может любой желающий. Для этого достаточно оформить заявку на опекунство. Также можно поддержать заповедник, отправив СМС на короткий номер 3351 со словом «АЛАТАУ» и любой суммой. Все полученные средства пойдут на улучшение условий содержания и реабилитации животных. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте заповедника по ссылке http://www.kuz-alatau.ru/stan-opekunom.html.

Пресс-центр заповедника «Кузнецкий Алатау»

http://www.kuz-alatau.ru/news/novosti-zapovednika/760-holdingovaja-kompanija-topprom—pervyj-uchastnik-programmy-opekunstva-nad-zhivotnymi-ekotsentra.html

Размещено: 15.01.2019 в 11:53. Последнее изменение: 15.01.2019 в 11:53.