19 февраля 2019

В Кемерове стартовал Кузбасский образовательный форум-2019

Конгрессно-выставочное мероприятие проходит на площадке ТРК «Лапландия» при поддержке областной и городской администраций.

Основной задачей форума является показ достижений и инноваций в системе регионального образования (дошкольного, дополнительного, общего, среднего и высшего профессионального образования).

В выставочной экспозиции принимают участие более 100 учреждений и организаций Кемеровской области, а также крупнейшие издательства Москвы, Волгограда, Ростова-на-Дону, компании из Москвы, Новосибирска, кузбасские предприниматели.

Научно-деловая программа форума включает семинары, круглые столы, публичные лекции, презентации, мастер-классы, интерактивные игры и тренинги.

Традиционно, в рамках форума пройдут мероприятия, нацеленные на повышение уровня экологической культуры населения региона с участием представителей природоохранных структур Кемеровской области.

Мероприятие продлится до 22 февраля. На закрытии будут подведены итоги работы и конкурсов «Инновации в образовании», «Лучшая образовательная организация», «Лучший экспонат».

Начало работы выставочного павильона – ежедневно в 10:00, по адресу: пр. Октябрьский, 34, минус первый этаж.

https://ako.ru/news/detail/kuzbasskiy-obrazovatelnyy-forum-2019-startuet-v-kemerove-19-fevralya

Размещено: 19.02.2019 в 5:39. Последнее изменение: 20.02.2019 в 5:41.