6 марта 2019

Идея проведения Всекузбасского экологического диктанта поддержана депутатом Госдумы

Депутат Госдумы ФС РФ Александр Фокин провел личный онлайн-прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Кемеровской области.

На приеме от жильцов многоквартирного дома поступила просьба оказать содействие в замене тамбурной двери, в подвал, на чердачном люке и системы отопления для нормализации температуры в подъезде в зимнее время. Со слов заявителей, управляющая компания не прислушивается к просьбам жильцов, не спешит решать указанную проблему.

«Есть идея провести Всекузбасский экологический диктант», – с этого интересного предложения начался диалог между Александром Фокиным и педагогом одного из общеобразовательных учреждений областного центра. Заявитель рассказал, что уже разработаны Методические рекомендации для проведения Всекузбасского экологического диктанта, где четко проработаны все основные моменты: цели, задачи, условия проведения, возрастные категории, принципы проведения диктанта и др.

«Прекрасное предложение, интересное по своей сути, будем работать, а главное, попытаемся сделать диктант традиционным, пусть это будет системная работа», – подвел итог депутат.

Депутат с пониманием отнесся к вопросам заявителей. В ходе приема уточнялись детали, помощнику депутата были даны соответствующие поручения.

https://kemerovo.er.ru/news/2019/3/4/aleksandr-fokin-podderzhal-ideyu-provedeniya-vsekuzbasskogo-ekologicheskogo-diktanta/

Размещено: 06.03.2019 в 11:27. Последнее изменение: 06.03.2019 в 11:27.