12 сентября 2019

Всероссийский конкурс лучших управленческих практик в сфере детства

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводится Конкурс лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализованных в рамках Десятилетия детства.

Конкурс организован в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и в соответствии с Планом основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства.

Цель конкурса – создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Задачи конкурса:

выявление и отбор лучших практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, направленных на повышение качества жизни семей с детьми;

– формирование реестра лучших практик для предоставления в Правительство Российской Федерации;

– включение практик в библиотеку лучших социально-экономических практик «Смартека» Агентства стратегических инициатив.

Конкурс проходит в период с 15 августа по 20 ноября 2019 года.

Заявки на конкурс принимаются до 20 сентября 2019 года.

Положение о конкурсе и шаблон для подготовки заявок размещен на официальном сайте Агентства по адресу: https://asi.ru/childhood/

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться к оператору конкурса – Фонду социальных инвестиций: телефон: +7 (495) 241-25-91, e-mail: FSI@asi.ru.

Пресс-служба конкурса

Размещено: 12.09.2019 в 5:35. Последнее изменение: 13.09.2019 в 5:39.