20 ноября 2019

Внимание: конкурс!

Ежегодный конкурс на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского», старт которому был дан в 2003 году, по праву завоевал всероссийскую и международную известность, а премия – статус главной награды страны в сфере экологии. В 2019 году XVI торжественная церемония вручения премии состоится на знаковой площадке в Москве. Фонд имени В. И. Вернадского объявляет о проведении конкурса на разработку нового логотипа конкурса на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского».

Работы принимаются с 13 ноября по 8 декабря 2019 года. Подведение итогов состоится 23 декабря 2019 года.

Цель конкурса на разработку нового логотипа – создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа, который будет использоваться во всей информационной продукции конкурса.

К участию в конкурсе допускаются физические лица, представившие всю конкурсную документацию в соответствии с условиями конкурса без ограничений по возрасту и месту жительства.

Конкурсная работа может быть коллективной или индивидуальной. Количество вариантов логотипа: 1-3 от одного автора.

Участник конкурса подает следующую конкурсную документацию:

– заявку по установленной форме (заявку можно скачать здесь),

– конкурсную работу (проект логотипа, соответствующий целям конкурса).

Конкурсные документы, а также заявка на участие в отсканированном виде должны быть представлены на адрес электронной почты ecopremia@yandex.ru в срок до 8 декабря 2019 года включительно с указанием темы письма «Конкурс на разработку логотипа».

Положение о проведении конкурса на разработку логотипа для конкурса на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского»

Заявка участника конкурса на разработку логотипа конкурса для почетной экологической награды «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского»

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить у координатора проекта Анны Сергеевны Якименко, тел.: 8 (495) 953-72-77, e-mail: ecopremia@yandex.ru

Национальная экологическая премия учреждена Фондом в 2003 году, а с 2013 года стала носить имя Владимира Ивановича Вернадского в честь 150-летнего юбилея выдающегося ученого.

Цель конкурса на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского» – выявление и популяризация реализованных проектов в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В. И. Вернадского.

В 2019 году конкурс проводился в следующих номинациях:

– Наука для экологии;

– Инновационные экоэффективные технологии в промышленности и энергетике;

– Экология в сельском хозяйстве. Экопродукция;

– Экологическое образование в интересах устойчивого развития;

– Экология города;

– Экология воды;

– Окружающая среда в зеркале масс-медиа;

– Социально-экологические инициативы;

– Детско-юношеская национальная экологическая премия.

Заявки принимались до 31 октября 2019 года включительно.

Вся информация о Конкурсе на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В. И. Вернадского» – на странице проекта на интернет-сайте Фонда имени В. И. Вернадского.

http://www.vernadsky.ru/news/konkurs-na-razrabotku-novogo-logotipa-natsionalnoy-ekologicheskoy-premii-imeni-v-i-vernadskogo/

Размещено: 20.11.2019 в 13:02. Последнее изменение: 20.11.2019 в 13:02.