5 декабря 2019

Заслуженная победа

В Кузбассе проходит немало экологических конкурсов, акций и мероприятий, учредителем которых является департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области, а организатором – ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов».

Немалый интерес у юных одаренных кузбассовцев вызывает детский литературно-экологический конкурс «Зеленый листок».

Хочется отметить, что многие школьники из года в год принимают участие в конкурсе. Среди них и Полина Инденко, ученица 8-го класса МБОУ «Лицей № 23», два года подряд радующая организаторов своим творчеством. В этом году стихотворение «Таволга» было высоко оценено членами конкурсной комиссии, что принесло юной поэтессе победу.

Полина награждена дипломом победителя за I место в номинации «Поэзия» (13-17 лет) от департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области, а также отмечена благодарственным письмом депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Александра Ивановича Фокина.

Родительский, ученический и педагогический коллективы лицея № 23 г. Кемерово благодарят учредителей и организаторов конкурса за бережное отношение к его участникам, а также за неустанное внимание к проблемам охраны окружающей среды и просветительскую работу в экологическом направлении.

Родительский комитет МБОУ «Лицей № 23» г. Кемерово

Размещено: 05.12.2019 в 13:04. Последнее изменение: 05.12.2019 в 13:04.