19 февраля 2020

«Сибирская генерирующая компания» и «ТрансТелеКом» договорились о сотрудничестве

«Сибирская генерирующая компания» (СГК) и «ТрансТелеКом» (ТТК) заключили договор на оказание услуг связи кузбасским и алтайским энергопредприятиям холдинга.

Компания ТТК подключила к виртуальной частной сети связи через каналы IP VPN пропускной способностью до 100 Мбит/с 40 структурных подразделений компании в Алтайском крае и Кемеровской области. Подключения к корпоративной сети позволяют обеспечить внутри компании безопасный обмен данными, гарантировать надёжность и сохранность передаваемой информации.

«Наличие возможности оперативного обмена данными и информацией – неотъемлемая составляющая в организации работы крупных холдингов. ТрансТелеКом – надёжный поставщик связи, который обеспечивает высокую скорость и надёжность передачи информации, – отмечает директор по работе с клиентами корпоративного и государственного сегмента макрорегиона Западная Сибирь компании ТТК Александр Стасюк. – Считаю, что расширение сотрудничества с таким крупным игроком на энергетическом рынке говорит о высокой оценке заказчиком наших услуг».

Организация защищённой сети VPN является одной из наиболее востребованных услуг среди корпоративных клиентов ТТК. Виртуальная частная сеть позволяет безопасно обмениваться информацией, проводить удалённые совещания с помощью видеоконференц-связи, пользоваться внутренними базами данных, корпоративной телефонией, системой электронного документооборота и другими сервисами.

Для справки

Компания ТТК – один из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, входит в число лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 78000 км и пропускной способностью более 4,2 Тбит/с.

Отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания»

Размещено: 19.02.2020 в 7:32. Последнее изменение: 19.02.2020 в 7:32.