7 апреля 2020

Юннаты оnline

ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» г. Кемерово (ОДЭБС) пприглашает детей, родителей, бабушек и дедушек заняться изучением природы, не выходя из дома. Для этого ОДЭБС предлагает бесплатную дополнительную образовательную программу «Юннаты online». Занятия проводятся на YouТube канале «Юннаты Кузбасса». Записаться на программу могут все желающие, заполнив анкету по ссылке в шапке профиля или на сайте http://www.eco-kem.ru/.

Программа курса включает 16 занятий, которые поводятся в течение двух месяцев, по вторникам и четвергам. Дети и взрослые узнают о том, чем занимаются в кружках юных натуралистов, и в домашних условиях смогут применить свои знания. Стать участником программы можно на любом этапе.

Все ученики по завершении курса получат сертификаты. Авторы, лучше всех выполнившие домашние задания, награждаются грамотами и подарками от Областной детской эколого-биологической станции. Как беречь свое здоровье и здоровье своих близких? Самый актуальный вопрос сегодня. Здоровье человека в руках самого человека, о простых и эффективных мерах сохранения здоровья состоится online-занятие 7 апреля, в День здоровья.

На занятиях по растениеводству участники увидят тепличный комплекс Областной детской эколого-биологической станции (г. Кемерово), научатся правильно сеять, пикировать и ухаживать за цветочной рассадой, черенковать комнатные растения. Видеоролики о животных познакомят любителей природы с перелётными птицами и самыми популярными домашними питомцами.

Занятия по флористике научат использовать доступные природные материалы для того, чтобы сделать свой дом уютным и красивым. Благодаря дополнительной образовательной программе естественнонаучной направленности «Юннаты online» Областной детской эколого-биологической станции дети, родители, бабушки и дедушки смогут выбрать кружок юных натуралистов для продолжения занятий в дистанционной и очной форме. Юлия Волкова, заместитель директора по УВР, ГУДО «Областная детская эколого-биологическая станция» +7 923-485-42-20

#юннаты #ЮннатыКузбасса #ЮннатыOnline #юныенатуралисты #кемерово #кузбасс #самоизоляция #образованиекемерово

https://ok.ru/profile/574158327274/statuses/151439625941226

Размещено: 07.04.2020 в 13:21. Последнее изменение: 07.04.2020 в 13:21.