15 апреля 2020

Приглашает дистанционный экоквиз

Организатор экоквиза – Центр опережающей профессиональной подготовки, созданный на базе ГПОУ «Сибирский политехнический техникум» г. Кемерово.

Экоквиз – это игра на эрудицию в сфере экологии. Он будет интересен каждому, кто неравнодушен к планете, кому нравится зеленый лес и чистая вода.

В будущем любая профессия человека, в какой бы сфере он ни работал – в промышленности, сфере питания, услуг, образования, – будет непременно предполагать знание экологии и соблюдение экологических принципов. Все производственные цепочки будут строиться с учетом бережного отношения к природе для сохранения благоприятной экологической обстановки.

В «Атласе новых профессий» эксперты Фонда охраны дикой природы (WWF) и Агентства стратегических инициатив (АСИ) указали около 40 новых специальностей, напрямую связанных с экологией: эковожатый, экоаудитор, сити-фермер, специалист по предотвращению системных экокатастроф, менеджер «ноль отходов» и многие другие.

Каждый сможет узнать, насколько он экологичен!

После прохождения теста, участник получает сертификат, который можно скачать в PDF или GPEG или отправить его на свою электронную почту! https://onlinetestpad.com/ho7q7jif5jav6

https://ok.ru/ecokemerovo/topic/151447850650384

Размещено: 15.04.2020 в 12:35. Последнее изменение: 15.04.2020 в 12:35.