28 апреля 2020

Приглашает круглый стол

Круглый стол в онлайн-режиме состоится 29 апреля в рамках II Межрегионального героико-патриотического фестиваля «Чернобыльский набат», посвященного Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Начало – в 13:00.

Организатор фестиваля – Государственное профессиональное образовательное учреждение «Мариинский политехнический техникум» (ГПОУ МПТ).

В работе круглого стола на тему «Чернобыль – взгляд через годы» примут участие преподаватели, студенты, представители общественности, природоохранных структур и другие заинтересованные лица.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке: https://go.mywebinar.com/dclk-hbfn-chvj-htmb.

Фестиваль «Чернобыльский набат» проходит с 1998 года и включает в себя цикл разнообразных мероприятий: конкурсы фоторабот по темам «Чернобыль – трагедия, подвиг, предупреждение», «Безмолвные герои (фотопортрет)», «И память возрождает жизнь»; сочинений – «Уроки Чернобыля», «Человек и окружающая среда», «Мирный атом»; плакатов – «Подвиг во имя жизни» и «Сохраним природу», а также конкурс исследовательских и поисковых работ, индивидуальных проектов «Книга памяти».

Официальную поддержку фестивалю оказывают областная и районная общественные организации «СОЮЗ «ЧЕРНОБЫЛЬ».

Пресс-служба ГКУ КО «Областной комитет природных ресурсов»

Размещено: 28.04.2020 в 12:37. Последнее изменение: 28.04.2020 в 12:37.