30 апреля 2020

22 апреля стартовал онлайн-марафон #разделяйснамидома

Вопросы экологии не ушли на карантин! Один из них, касающийся накопления мусора, стоит все так же остро, особенно сейчас, когда резко увеличилось количество одноразовых вещей и, находясь в самоизоляции, люди стали производить больше отходов.

Для того, чтобы вовлечь людей в его решение не выходя из дома, 22 апреля фонд «ЭРА» запустил онлайн-марафон #разделяйснамидома. Участники марафона будут практиковать простые шаги, приобретать полезные экопривычки и тем самым решать мусорную проблему!

Условия просты:

– Марафон продлится до 31 мая. Всего в нем 7 заданий, которые будут публиковаться ежедневно до 29 апреля. Присоединиться к марафону можно в любой момент – главное, успеть выполнить все задания до 31 мая.

– Необходимо выполнять задания и публиковать посты на своей странице с отчетами и хештегом марафона #разделяйснамидома.

Марафон проводится в группах проекта «Экодвор» ВКонтакте, Facebook и Instagram.

По окончании марафона в каждой социальной сети будут выбраны 10 победителей среди тех, кто дошел до финала и выполнил все задания. Победители получат подарочные наборы «Разделяй с нами»: экосумку, кружку-тумблер, блокнот и ручку из вторсырья, набор экомешочков, книгу «Путь в чистую страну».

Присоединяйтесь к марафону – это отличный способ приобрести полезные для жизни привычки и расширить круг знакомых людей, которые, как и вы, заботятся о природе!

Марафон проводится в рамках проекта «Экодвор» всероссийской программы «Разделяй с нами»

http://мойэкодвор.рф/онлайнмарафон_разделяйснамидома/

Размещено: 30.04.2020 в 12:26. Последнее изменение: 30.04.2020 в 12:26.