23 июля 2020

Начал работать в деморежиме новый туристический сайт

Создана демоверсия сайта нового проекта @okolo.city, который реализуется при поддержке Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса, министерства туризма и молодежной политики Кузбасса, Агентства по туризму Кузбасса.

Кемеровская область обладает огромным потенциалом не только для отдыха местных жителей, но и для привлечения туристов из соседних областей и регионов: природные богатства, заповедные места, памятники архитектуры регионального и федерального значения, интересные, необычные, небольшие и уютные места.

«Около» – это сервис, созданный компанией Good Line, где местные жители могут посмотреть информацию о туристических местах и поделиться друг с другом идеями и маршрутами путешествий.

Создатели хотят объединить на одном ресурсе всю информацию о достопримечательностях области, которая у нас есть, чтобы люди из разных уголков России смогли зайти на сайт okolo.city или в Instagram проекта и посмотреть направления для туристических маршрутов, экстремального, гастрономического, оздоровительного и других видов туризма Кузбасса.

Добавить своё место может каждый: @okolo.city (активная ссылка в профиле).

Публикуем фотографии из разных территорий Кузбасса, которые уже размещены кузбассовцами на сайте проекта.

https://www.instagram.com/p/CC74df7ngGy/?igshid=4tafvrc8yq80

Размещено: 23.07.2020 в 7:10. Последнее изменение: 23.07.2020 в 7:10.