3 августа 2020

Первый в России конкурсный отбор технологических стартапов в области экологии

Фонд «Сколково» инициировал программу GreenTech Startup Booster при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ совместно с российскими и международными компаниями, заинтересованными в повышении эффективности своих экологических программ. Аналогичных программ в России в направлении экологии ранее не проводилось. Промышленная компания может выступить индустриальным партнером программы. Основные эффекты для партнера:

Доступ к новым технологиям при сокращении времени на поиск и экспертизу перспективных технологий, оптимизации затрат на данный процесс за счет кооперации с другими компаниями.

Публичное подтверждение лидирующих позиций компании в реализации модели устойчивого развития и создании условий для развития российских разработчиков технологий.

Программа GreenTech Startup Booster направлена на поиск и внедрение разработок технологических стартапов, разрабатывающих технологии, направленные на улучшение экологии, безопасности на производстве и устойчивого развития.

Под стартапами в данной программе понимаются компании, имеющие разработки в стадии готовности от опытного образца до промышленного производства, то есть достаточно зрелые технологии, готовые как минимум к опытно-промышленным работам.

Приглашаем принять участие в данном проекте.

Подробная информация на сайте: http://greentech.sk.ru/startup-booster/

Пресс-служба

Размещено: 03.08.2020 в 15:55. Последнее изменение: 03.08.2020 в 15:55.