2 сентября 2020

Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания молодежи состоится в Томской области в онлайн-формате

25-26 сентября в Томской области пройдет VIII Всероссийский фестиваль экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете».

В связи с сохранением рисков распространения COVID-19, на основании рекомендаций Роспотребнадзора от 8 мая 2020 года N 02/8900-2020, фестиваль будет проходить в дистанционном режиме.

Из заявленных мероприятий в рамках фестиваля (пункт. 4 Положения о фестивале) будут проведены XV региональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья» (далее конференция) и конкурс агитационных бригад.

Для участия в фестивале необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/evenl/849309/, а также направить на адрес электронной почты Оргкомитета asino.ecologI@gmail.com скан согласия об обработке персональных данных.

Материалы конференции для публикации (тезисы докладов), оформленные согласно установленным требованиям, принимаются до 15 сентября 2020 года включительно. Тезисы подгружаются в форме ссылки на скачивание при заполнении электронной формы заявки: https://panina-ekaterina-gennadie.timepad.ru/event/849309/. Материалы, присланные позднее 15 сентября 2020 года, в сборник не включаются. Материалы публикуются в авторской редакции.

Заслушивание докладов участников конференции будет проводиться посредством Zoom-конференции. Регламент выступления – до 7 минут. Ссылка для участия в Zoom-конференции будет направлена участникам на адрес электронной почты, указанный в заявке.

Конкурс агитационных бригад (далее конкурс) также состоится в заочном режиме. На конкурс принимаются электронные версии театрализованных постановок продолжительностью не более 10 минут, размещенные на ресурсе YouTube. Ссылка на размещенный видеоролик направляется в срок до 15 сентября 2020 года на адрес Оргкомитета asino.ecologl@gmail.com с пометкой «Конкурс агитбригад».

При оценке конкурсного выступления учитываются оригинальность содержания, уровень исполнительского мастерства, сценическая культура, разнообразие выразительных средств, смысловая экологическая составляющая.

Победители мероприятий фестиваля будут награждены дипломами Организаторов, участники получают сертификаты.

Вся актуальная информация о фестивале размещается в сети Интернет на образовательном сайте «Асиновский район – территория устойчивого экологического образования и воспитания детей и молодежи» http://asino-ecolog.com.

Регистрация на мероприятия открыта! Участие в конференции бесплатное!

Дополнительная информация будет разослана персонально всем участникам, прошедшим регистрацию.

Оргкомитет конференции

http://rcro.tomsk.ru/2020/08/25/viii-vserossijskij-festival-e-kologicheskogo-obrazovaniya-i-vospitaniya-detej-i-molodezhi-ya-zhivu-na-krasivoj-planete/

Размещено: 02.09.2020 в 13:11. Последнее изменение: 02.09.2020 в 13:11.