27 апреля 2021

Сотрудники Кемеровского отделения ПАО «Сбербанк» провели «Зелёные игры»

24 апреля сотрудники Кемеровского отделения ПАО «Сбербанк» приняли участие во Всероссийском субботнике под корпоративным названием «Зелёные игры».

Бодрящая музыка, солнечная погода и сплоченная команда – главные факторы продуктивного времяпровождения. И сотрудники Сбера, как никто другой, понимают ценность времени и необходимость наслаждаться им в экологически благоприятных условиях.

Все понимают, что экологически светлое будущее находится в наших руках, поэтому на субботник его участники пришли с членами своих семей. Особенно много было детей, ведь полезные привычки необходимо прививать с детства, и наши коллеги это осознают.

Мероприятие базировалось на территориях самых крупных отделений Банка Кемеровской области – Кузбасса, которые находятся в г. Кемерово и г. Новокузнецк. На указанных площадках была развернута не только борьба с мусором, но и борьба со скукой. Во время проведения субботника на площадке работали мастер-классы по строительству скворечников, декору экосумок и изготовлению ключниц. Также для сотрудников, которые пришли с ребятишками, была организована игровая программа.

Кроме того, в рамках проекта Кемеровского отделения ПАО «Сбербанк» «Пожаров НЕТ» была организована обучающая локация, на которой можно было узнать о причинах пожаров, а также о мерах профилактики и правилах поведения в случае их возникновения.

В результате субботника было собрано большое количество мусора. А затем для «борцов за экологию» была развернута полевая кухня, и каждый смог насладиться вкусной и полезной кашей и, конечно же, согревающим чаем.

Такие мероприятия важны и нужны, ведь они напоминают нам, что необходимо ценить природу и бороться за ее сохранность. Зеленый цвет всегда ассоциировался с природой и Сбером, так давайте развивать их вместе!

Пресс-служба ПАО «Сбербанк»

Размещено: 27.04.2021 в 13:50. Последнее изменение: 02.05.2021 в 11:47.