23 июня 2022

Фестиваль молодежи состоится в ближайшую субботу в Кемерове

Гостей и жителей города приглашают 25 июня к 14:00 в линейный парк бульвара Строителей. Праздничный день начнётся с награждения победителей конкурсов «Молодое лицо города» и «Молодая семья Кемерова», а также представителей молодежных объединений – за активную работу им вручат знаки «За вклад в развитие молодёжной политики» и благодарственные письма.

После торжественной части на сцене до вечера будет длиться концертная программа. Зрителей порадуют выступления кавер-групп «Без нот», «Арт Дебют», «Бродвей», творческие номера студентов вузов, ученики танцевальных школ «House of dance» и «Эквивалент», показательные выступления федерации ушу Кузбасса.

Линейный парк разделят на десяток локаций: спортивную с различными играми, турнирами по Workout и Armgymwrestling, площадкой ВФСК ГТО; презентацией волонтерских и молодежных патриотических объединений, детских общественных организаций – здесь можно будет поучаствовать в мастер-классах и творческих лабораториях, акциях, пострелять в тире. Детей пригласят в зону с настольными и подвижными играми, а также на выставку домашних животных. Ценителей искусства привлечёт галерея под открытым небом, а три учреждения клубного типа откроют на бульваре Строителей арт-пространства. Отдохнуть, чтобы продолжить культурно-развлекательный маршрут по программам, зрители смогут в специально организованной лаунж-зоне. Молодежный фестиваль будет работать до 18:00.

Завершением вечера станет традиционный рок-фестиваль «RockFEST», который пройдет в культурном пространстве «Редакция».

https://kemerovo.ru/press-tsentr/novosti/74508/

Размещено: 23.06.2022 в 13:24. Последнее изменение: 23.06.2022 в 13:24.