4 декабря 2019

Жители Киселёвска создадут 300 клумб

В Киселёвске серебряные волонтёры запустили акцию по благоустройству, приуроченную к 300-летию промышленного освоения Кузбасса. Они запланировали сделать 300 клумб к этому большому событию. Причем каждый желающий может внести свою лепту в общее дело.

Между тем накануне в местной администрации глава Киселевского городского округа Максим Шкарабейников вручил награды победителям конкурса «За чистый и цветущий город», в котором летом нынешнего года принимали участие жители частного сектора.

Так, в номинации «Дружные соседи» лучшими стали улицы Николаева, Профсоюзная, Гигантская.

«Примечательно, что жители этих улиц провели благоустройство не только своих дворов, но и всей улицы целиком», – уточнили в пресс-службе администрации горокруга.

А в номинации «Киселевск в цвету» отмечены дворы Нины Соколовой, Анны Пирожковой и Натальи Шакировой. За активное участие в конкурсе грамоту получила и Клавдия Додан.

А вчера в городе стартовал конкурс по зимнему оформлению, в котором также могут принять участие владельцы частных домовладений. Создатели лучших уличных проектов получат дипломы и подарки.

http://kuzbass85.ru/2019/12/02/zhiteli-kiselyovska-sozdadut-300-klumb/

Размещено: 04.12.2019 в 10:08. Последнее изменение: 04.12.2019 в 10:08.