22 апреля 2020

Конкурс социальной рекламы «Сбережем леса от пожаров»

Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау» объявляет конкурс социальной рекламы «Сбережем леса от пожаров».

Цель конкурса – пропаганда бережного отношения к лесу и осторожного обращения с огнем на природе, повышение уровня экологической культуры и вовлечение граждан в сферу социально-экологического творчества.

Для участия в конкурсе необходимо изобразить любой сюжет на противопожарную тематику с оригинальным лозунгом.

Рисунок (листовка) должен состоять из художественной части, и девиза (лозунга) – короткого и емкого высказывания, посвященного решению конкретной проблемы. Девиз должен быть побуждающим, мотивирующим, конкретным, а не общим.

В конкурсе могут принимать участие авторы всех возрастов. Количество работ от одного автора не ограничено.

Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте заповедника «Кузнецкий Алатау» (www.kuz-alatau.ru). Победители будут награждены дипломами и призами от заповедника.

Конкурс проводится с 22 апреля до 31 мая 2020 года. Работы во время режима самоизоляции принимаются в офисе заповедника (Кемеровская область, г. Междуреченск, проспект Шахтеров, 33/1, ФБГУ «Государственный заповедник «Кузнецкий Алатау») по предварительному звонку по номеру 8-960-910-40-10, либо Почтой России по указанному выше адресу.

Подведение итогов состоится в первых числах июня 2020 года.

Победителями становятся 3 лучшие работы, которых определяет жюри, состоящее из специалистов заповедника. Для победителей предусмотрены дипломы и призы от заповедника. Все участники конкурса, не занявшие призовых мест, будут награждены грамотами.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте организатора в разделе «Новости»: http://www.kuz-alatau.ru/news/novosti-zapovednika/908-konkurs-sotsialnoj-reklamy-sberezhem-lesa-ot-pozharov.html.

Пресс-центр заповедника «Кузнецкий Алатау»

Размещено: 22.04.2020 в 16:44. Последнее изменение: 22.04.2020 в 16:44.